Авторизация

Логин:
Пароль:
 Запомнить меня
Забыли пароль? войти

Перельмановские чтения-2016

11 апреля 2016

  Правительство Ярославской области
Ярославский государственный медицинский университет
Российское общество хирургов

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Второй Общероссийской конференции с международным участием молодых ученых и практикующих врачей по торакальной хирургии, посвященной памяти замечательного ученого и хирурга, академика РАМН Михаила Израилевича Перельмана (Перельмановские чтения). Конференция будет проходить 15 апреля 2016 года в городе Ярославле, на базе Ярославского государственного медицинского университета.
Конференция посвящена актуальным проблемам современной торакальной хирургии, в рамках конференции будут рассмотрены вопросы анестезиологии и интенсивной терапии у больных с патологией органов грудной клетки. Конференция организуется для молодых ученых и практикующих врачей в возрасте до 35 лет (включительно). Контингент участников: торакальные хирурги, онкологи, фтизиохирурги, сердечно-сосудистые хирурги, травматологи, детские хирурги, анестезиологи-реаниматологи, ординаторы и интерны по вышеперечисленным специальностям.
Тема этой конференции: «От диагноза к операции». Планируется участие молодых торакальных хирургов Европы.
Модераторами конференции выступят ведущие представители отечественной школы торакальной хирургии. Конференция будет представлять собой комбинацию пленарных заседаний, круглых столов, викторин, конкурсов и лекций экспертов. В рамках конференции будет издан рецензируемый сборник научных трудов. Участие в конференции не предполагает организационного взноса, все материалы конференции будут выдаваться бесплатно.
Регистрация участников и прием тезисов начнется с января 2016 года и будет проходить до 30 марта 2016 года. Информация о порядке регистрации и правилах оформления тезисов будет размещена на сайтах Ярославского государственного медицинского университета и Российского общества хирургов. Количество участников ограничено, просим Вас регистрироваться заранее. Подтверждение регистрации будет осуществляться через электронную почту. Незарегистрированным и не принявшим участие в конференции рабочие материалы выдаваться не будут.
Будем благодарны, если Вы доведете эту информацию до своих коллег!!!

Ждем Вас в Ярославле!

 

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ МЕРОПРИЯТИЯ В ФОРМАТЕ DOC 

← Назад