Авторизация

Логин:
Пароль:
 Запомнить меня
Забыли пароль? войти

К.В.Лядову - 60!

20 декабря 2019

 23 декабря исполняется 60 лет академику

Константину Викторовичу Лядову!

  Константин Викторович – удивительное явление в российском медицинском мире! Его яркая хирургическая карьера, начатая под руководством академика М.И. Кузина в 1 Московском медицинском институте им. И.М. Сеченова, прервалась в середине 90-х годов, когда Константин Викторович был назначен руководителем ведомственной больницы Московского речного пароходства.

  Однако именно там Константину Викторовичу удалось осуществить уникальный проект в отечественной медицине: фактически им были заложены основы целого направления клинической реабилитации. Учреждение, приобретшее с течением времени федеральный статус, разрослось до уровня крупнейшего в России центра восстановительного лечения и реабилитации пациентов как хирургического профиля, перенесших обширные онкохирургические, нейрохирургические, ортопедические вмешательства, так и больных после травм и сердечно-сосудистых катастроф. Несмотря на разнообразие профессиональных интересов, академик Лядов всегда участвовал в жизни хирургического сообщества, особенно на начальном этапе формирования Российского общества хирургов. Широта кругозора, эрудиция, талант клинициста, помноженные на огромную работоспособность и любовь к пациентам, привлекают молодых коллег и делают Константина Викторовича одним из наиболее авторитетных специалистов в российской медицине.

Дорогой Константин Викторович!

Ваши друзья и коллеги, коллектив РОХ, поздравляют Вас с юбилеем! Примите пожелания Вам счастья, крепкого здоровья, новых озарений, творческого и профессионального долголетия!
 

Нет комментариев. Ваш будет первым!sdd

← Назад