Авторизация

Логин:
Пароль:
 Запомнить меня
Забыли пароль? войти

Обращение президента РОХ 2014г

12 марта 2015

Дорогие коллеги!

Хочу проинформировать вас о работе, которую Российское общество хирургов вело в последнее время, о том, чего нам всем вместе удалось достичь.
Лично меня очень радует, что у нас в РОХ приживается система учета и контроля накопления индивидуальных баллов, которые оценивают участие каждого из нас в системе непрерывного медицинского образования. Результаты этой работы вы можете увидеть на своих личных страницах сайта в разделе «НМО».
Очень важный раздел нашей деятельности – разработка национальных клинических рекомендаций. Это чрезвычайно трудоемкий и ответственный процесс. Наше общество, благодаря вашим усилиям, уже включилось в него. В ближайших планах – создание решений по одному из ключевых и дискуссионных вопросов неотложной хирургии – кровотечений из верхних отделов пищеварительного тракта. Мы сочли целесообразным обсудить эту тему на пленуме в Воронеже, он состоится 6-7 июня 2014 г. Решения, принятые на пленуме, станут основой клинических рекомендаций в этом разделе.
Мне хотелось бы призвать вас к большей активности в обсуждении национальных клинических рекомендаций. Нам очень нужны ваши предложения и рецензии для большей эффективности этой работы.
Сайт Российского общества хирургов завоевывает популярность, о чем свидетельствует растущее число ежедневных посещений. Количество членов РОХ тоже увеличивается. И хочется еще раз напомнить о правильном оформлении документации. В частности, заполнении личных карточек на сайте общества. Прошу вас внимательно проверить свои данные, привести их в актуальное состояние, проверить, есть ли там ваша фотография. Сделать это не сложно, надо только войти в личный кабинет.
 
С пожеланием успехов,
И.Затевахин.
 

← Назад